Госсподи, как хорошо-то, оказывается, не есть на ночь! У меня наверно не токсикоз был, а просто плохое самочуствие от поедания всего подряд и когда угодно. Организм уже привык за 1,5 года к системе, а я ее бросила, как забеременела. Теперь все, вернулась, очень довольна. Уже есть результаты - за 4 дня - минус 1,2 кг. Ура-ура!!!