Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Спина(((

Мама мальчика (13 лет) Баложи

Врачу обязательно нужно сообщить... мне для облегчения поясницы и пузика - бандаж велено купить - для прогулок... Вот как муж посвободней будет - тоже пойдем за этим приобретением...

0
27.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Неудобно мне с бандажами, пробовала в прошлые беременности(((
0
27.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ну я своё удобно-не удобно засунула подальше... Спина дороже... Тем более их только на прогулку можно, сидеть в них низя особо долго, а лежать - бессмысленно...

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Озеры

"Спина дороже" ой как я ЗА эти слова...

0
28.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Так оно и есть... Либо ты через неудобно бережешь спину, либо плюешь на нее, а потом по кускам собирать надо...

Я когда занималась в зале много что о спине узнала... о позвоночнике... В принципе - это основа тела - ось, на которой всё держится... Если спине хана, то человек - овощ!

Бандаж - это реально спасение для спины - он держит пузик снизу и поддерживает спинку.. в принципе то, что доктор прописал...

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Озеры

Фастум гель же противопоказан при беременности... Да и боли в пояснице, как говорит мой врач, первый признак угрозы! Зачем так рисковать? Тем более столько дней уже... Мне кажется к врачу нужно срочно!

И Кариша права про бандаж, мне тоже прописали его (по своим причинам, но и пояснице намного легче с ним)

0
28.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ты имеешь ввиду угрозу выкидыша? Здесь явно не то - при угрозе боли, как при месячных, у меня совсем по-другому. С врачами тоже проблема - фиг попадешь(((. Буду пытаться, конечно.
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Озеры

Мне она так и сказала, не обязательно как при месячных (у меня не такие боли были, а как просто мышцы или позвоночник болит - уж поверь, как болит позвоночник я знаю не по наслышке), просто поясница - сигнал.... Ну не знаю, конечно, но я бы не рисковала, проблема тут, в платную сходи или еще какие варианты, ну не ждать же аж 5 дней!

Выздоравливай!

0
28.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Сейчас уже почти не болит, но я буду думать насчет врача. Наверно сначала надо к терапевту жк, а дальше она направит.
0
28.01.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Катя, у меня тоже спина очень болела, поясница во время беременности, под конец вообще так стреляло в бедро, что караул...Теперь вот сделала мрт оказалось что у меня протрузии в поясничном отделе, видно при беременности пошли осложнения...Это ты уже после родов только обследуешься...А может просто нерв пережимается и само попустит...Может тебе к невропатологу...

0
27.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, у меня наверняка проблемы с позвоночником(((
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня во время Б. со спиной беда была и в районе копчика, первые месяцы вообще не дай бог не так как-то сяду...тааак стреляло)мне врач объяснила, что это от того, что центр тяжести смещается и позвоночник к этом адаптируется :)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, что ты сейчас никак не проверишь свою спину, теперь только после родов. И правда сходи к неврологу.

0
27.01.2012
Мои беременные новости Не судьба(((

Похожие записи