Делала узи в 13 недель, врач сказал, что в одном месте матки есть какой-то типа спазм, тонус. А в 22 недели опять в этом же месте какое-то образование. Врач сказал, что похоже на миому. Я перед самой беременностью делала узи, все было в порядке абсолютно. Девочки, у кого такая история, что это вообще за зараза такая и что с ней делать??? И откуда берется так быстро?