Вторую ночь уже просыпаюсь и не заснуть(((. То ли жарко, то ли душно, не понятно. А еще по-моему у меня начались отеки - значит опять гестоз(((. По сапогам чувствуется, что туже застегиваются. А я так надеялась, что в этот раз все будет в порядке... Да еще с этими праздниками отъелась - теперь врачиха будет ругать за вес. Нужно опять за питанием строго следить. В общем, все прелести беременности навалились на меня разом))). Поскорее бы на море уже...
0
17.03.2012
Ответить
Спасибо! Читала еще в прошлую беременность эту статью и она помогла мне не наделать глупостей, хотя мне ставили гестоз)). И сейчас опять прочитала с большим интересом. Очень понятно и доходчиво.
0
18.03.2012
Ответить
