Я уже определилась, что хочу фила, но у меня возникло несколько вопросов про эту коляску.
Во-первых, какую лучше взять модель? Я так поняла, что их несколько. Какие отличия, преимущества и недостатки?
Во-вторых, что должно быть в комплекте для полного счастья (хочу брать б/у)? Я так поняла, что они комплектуются отдельно?
В-третьих, подходят ли к этим коляскам автокресла-люльки и если да, то какие?
Буду очень признательна за ответы!!!