Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Санкт-Петербург

Памятка родителю от ребенка

Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Катюша, как же актуально относительно старшего! спасибо!

0
08.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да уж, это точно. Так сложно все((. Воспитание - это действительно огромная работа. Особенно тяжело, когда ты ей еще и не обучен. Вот и приходится на старших учиться(.

0
08.10.2012
Просто посмеяться)) Воспитательница

Похожие записи