Сегодня заметила, что Анюта сидит не опираясь руками об пол. Держит равновесие. А вообще она уже и стоит, если честно. Подставляю ей руки, она сначала одну свою руку поднимает, потом вторую, а потом с колен на ноги встает. Есть фотки, где она в кроватке стоит и за бортик держится - встать я ей помогла, она пока за бортик не умеет. Но стояла долго достаточно, я ее уже потом сама обратно на коленки опустила. С айпада фото не вставить, потом до компа доберусь, покажу.