Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Икра заморская...

Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже первые пару месяцев заморачивалась ...ограничения, диеты. а потом по немногу стала забивать, надоело. а сейчас меня вообще понесло: мороженое, торт, кофе, шоколад, клубника, апельсиновый сок.....и пока никакой сыпи...
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да уж, после диеты всё это кажется разрядкой, особенно что-то очень вкусное...))
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
так же. сахар употребляю только)
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну я тоже думаю скоро приступлю, когда запасы фруктозы закончатся))
0
15.04.2011
3 месяца.... Ещё немного, ещё чуть-чуть....

Похожие записи