Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Стерилизация посуды

Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
никогда не стерилизовала, Катюш, обдавала кипятком и все, а сейчас уже просто мою как взрослую посуду и просушиваю.
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ну надо же,кто что говорит. Слышала,что надо до года заморачиваться....Но впринципе поняла,что в полгода и далее никто уже не стерилизует)
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
как говорят - больше грязи - шире морда))))))))))))
а если серьезно - они уже сейчас все подряд облизывают, не всегда уследиш...
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Это точно)))
0
30.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Это точно)))
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Теребовля
С ума сойти! ...И не думала  никогда,что на прикорме нужно стерилизовать посуду)))))) Да и излишняя стерильность -не хорошо вообще...
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Не судите ж строго, я знать не знала,что уже можно этим не заниматься)))
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Теребовля
Да ну что Вы! Наоборот -Вы такая старательная,хотите же лучше для малыша! Но уже можно чуть облегчить себе жизнь) Думаю,малыш и так уже все в рот тянет -не усмотришь,так что стерилизация ни к чему)
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
анекдот или как-то так на эту тему :
с 1 все кипятят и гладят,
со 2 все только гладят ,
с 3 соску облизывают 
с 4 соска упала , старшие поднимут.image
 Мы не стипилизуем , а просто обдаем кипятком.
             
0
27.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск
Стерелизовала только молокоотсос, когда сцеживала. Все остально :соску, бутылочку, чашечку-ложечку просто кипятком обдаю.
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
вообще не стерилизую. ложку, тарелочку и бутылочку ополаскиваю кипятком, и все. ну и мою, естественно, хорошенечко.
0
27.07.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск
Не стерилизовала вообще. После магазина мыла и обдавала кипятком,  мы на ГВ и воду стали пить только с приходом жары, т.е когда уже подросли, поэтому не было необходимости.
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
кидаю в кипяток ложки и бутылочку на пару минут. когда совсем времени нет- обдаю кипятком. если вы на ГВ я думаю можно не бояться. иммунитет должен быть хорош..
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Я не стерелизую вообще уже, кипятком обдаю. На ИВ с 2 мес. бутылочки перестала стерлизовать месяца в три.
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет)
стерилизовала все до 6 мес.Сейчас вечером все стерилизую.В течении дня просто мою.
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
обдаю кипетком, но переодически стерелизую.
0
27.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
не стерелизую и никогда этого не делала
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Селидово
я не стерелизую
0
27.07.2011
Трость или книжка? Сеньор Кабачок и Beech Nut

Похожие записи