Войти
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Зомбомать!

Катя, это зубы. у меня Тимур так отжигал, у нас даже фото есть: на часах пол четвертого, а он в игрушки играет. Вылезет зубик и она опять спать будет. 

0
16.12.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Оля!Теперь хотя бы знаю,что зубы.
0
16.12.2011
Катерина
Давид, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

Катюш, ну на зубы это у нее скорее всего, еще день-два потерпи, 6-ой вылезет и она успокоится!!! у нас такая же фигня была..

0
16.12.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Ого-го...ну ладно, быстрей бы))))

0
16.12.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Может попробовать не обращать внимание на нее, когда просыпается? Говорить ей "спать" и не брать.

0
16.12.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Кричит...Возьми её и всё)))

0
16.12.2011

не волнуйтесь сегодня будет с 3 до 5 ))))))

0
16.12.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Наталия)))
0
16.12.2011
Что же это такое??? Вместе 2 года

Похожие записи