Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Ортопед

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня сестра пошла в 1,1(тоже тонус был)  и мы тоже сейчас массаж делаем из-за тонуса в ногах.

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да?Вы же ходите вроде...

0
12.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ходит, но мыски во внутрь ставит. позвонила врачу и она сказала, что тонус и сама я не исправлю. а потом  хуже не будет. она после первого сеанса ходить лучше стала. прям бежит:). сегодня были в автосалоне, так я за ней еле успевала.

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот как!Ну хорошо,бегайте)Мы тоже скоро вас догоним)

0
13.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

давайте, давайте))). придумала тортик?

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
завтра придумается:)
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Катюш, у меня Никита с тонусом сам пошел в 1.1 г., массаж так и не прошли, ничего не принимали, только сейчас записались.

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Это то да,думаю пойдет и так. Я впринципе и не тороплю событие, только так хочется чтобы на всю стопу встала,а не на мысочках ходила. Массаж мы 5 сеансов делали.
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

НУ вот массажик сделаете, сама гладить будешь. Нам ещё прописывали курс Магне В6, тоже расслабляет мышцы.

Мои в годик тоже ползали в костюмах, да так, что аж брюки сваливались=)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

=), ну вот,успокоила ты меня)))а то почитаешь на ББ какие дети в этом возрасте,ходят,болтают и т.п....ну все разные,не одни мы такие ползучие...

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага, ты тут почитай ещё... у девочки одной ребенок в год с копейками уже 70 слов говорил!!!!!!  по ее мнению=) было примерно так написано: "те - телефон, тетя, телевизор", и считала каждое слово=)))

Так что поменьше воспринимай всерьез записи. htmtyjr не отстает в развитии, немного помочь ей и не догонишь!

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это точно,зачем люди хвастают...Достижения надо потом смотреть,когда дети подрастут..)))

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

ой а я думала мы одни не ходим. у опоры ходит, а отпускаешь по среди комнаты, падает сразу. в 9 месяцев были у ортопеда, но он нам ничего плохого не сказал, наоборот, что у нас все отлично. может у нас тоже тонус в ножкаХ?

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а вы на мысочках ходите?мы переодически.

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

он на всю стопу наступает. только у него пальчики подгибаются иногда. но невролог говорила, что это ничего страшного.

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ой,ну если говорит....вы к ортопеду не ходили?
0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

так вот в этом месяце будем м/о проходить и пойдем

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

гладьте! лишний повод потискать:) маюха пошла в год и два почти. и на площадке встречаю через день ленивцев таких.

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну не страшно!Жаль только,что в платье праздничном ползать будет...

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

:)) я, помнится, тоже понакупала платьиц заранее, думала, ходить уже будем, красоваться. ну что, отползали благополучно во всех своих нарядах)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

эх...))))

0
12.01.2012
Первые мои:) Родила!

Похожие записи