Войти
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Чистый четверг

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

А вы куда поедете? Мы в том году так и не попали на освещение, очередина была жуткая, не помню уже куда поехали.

0
12.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

На Карамышевской наб. хороший храм. Мы туда ходили в том году. С детками без очереди. В этом году туда же, у нас поблизости больше храмов нет. А вы куда обычно ходите?

0
12.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

В Москве мы только в Покровским ездим к Матроне. Редко=(( В Питере к своему батюшке на Рождество и Пасху ездили на всенощную, семейная традиция, а сейчас никак с деткам((

Спасибо за информацию, в субботу поедем! 

0
12.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Вы оба из Питера?Эх,какой же город...мечта....)2 года не навещаю его и на сердце такая тоска(Думаю летом обязательно поедем) Давайте,главное недалеко вам, а то к Матроне и людей много и не близко...

0
12.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

я из Питера, муж из Самары, познакомились в Питере, когда учился там, а стали встречаться, когда он в Москву уехал=)

0
12.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Как хорошо,когда родственники в других городах,есть где сменить обстановку)хотя помощи конечно нет..

0
13.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

лучше бы можно было сдать детей на выходные и с мужем побыть, с кино сходить хоть. Но плюсы есть, все скучают и отношения хорошие=)))

0
13.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Согласна,хотя сейчас родственники живущие в Москве,но далеко друг от друга,видятся так же как и живущие в разных городах)

0
13.04.2012

и я сегодня, тож убиралась, пасху делала, куличи пекли, яйца разукрашивали..какой то длинный день получился))

0
12.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Молодец какая,а у меня сегодня Софья истерики закатывала,мало что успела. А вот кулич я вообще никогда не пекла. Представляю какой он свой вкусный-превкусный!

0
12.04.2012

получился очень вкусный)), я уже попробывала, напеклось много))). Пост напишу, и рецепты выложу.

0
12.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Давай,в следующем году обязательно сама испеку!

0
12.04.2012

лаадо, завтра напишу)). его и не обязтельно печь на пасху...можно и просто так)) для настроения))

0
12.04.2012
Тина
Платон, 15 лет 3 месяца Одесса

Вот и у нас такие хлопоты! Да, мечтаю о стейке из семги и стакане.... кефира:) Всего Вам, малышке и вашей семье доброго!

0
12.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

О,да...стейк))))Спасибо огромное и вам всех благ!!!

0
12.04.2012
Элина
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

А я вчера все убрала))) Яйца буду красить завтра,а сегодня за куличем)))

0
12.04.2012

Ой, Катя, какая ты молодец!!

0
12.04.2012
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Где молодец-то?))))К сожалению с религией в этом доме так плотно дружу только я, ну и теперь Софка без права выбора)))

0
12.04.2012
№8 Пропали..(

Похожие записи