Ура! Вчера наш пупсик наконец поздоровался со своим папочкой))) Муж положил вечером руку на живот и получил слабенький (по его ощущениям, а по моим довольно не слабенький) пинок в ладошку, так обрадовался
))) Теперь я чувствую нашего малыша не одна, это так здорово!
))) Теперь я чувствую нашего малыша не одна, это так здорово!
прикольно!!! Мой тоже на кровати аж подпрыгнул))) Оооочень радовался)))

) что даже наш папа его почувствовал
.