Поехала я сегодня в магазин тканей, хотела прикупить для пеленок....и тут Остапа понесло
у меня прям проснулось дикое желание сшить самой постельное белье для нашего малышика))) В общем накупила я красивуушнооой ткани разной, забрала у мамы машинку и засела за кройку и шитье
через 3,5 часа один комплектик уже был готов)))) Получила огромное удовлетворение, завтра сяду за второй
подумываю теперь сшить еще чехлы на бортики в кроватку сменные)))
у меня прям проснулось дикое желание сшить самой постельное белье для нашего малышика))) В общем накупила я красивуушнооой ткани разной, забрала у мамы машинку и засела за кройку и шитье
через 3,5 часа один комплектик уже был готов)))) Получила огромное удовлетворение, завтра сяду за второй
подумываю теперь сшить еще чехлы на бортики в кроватку сменные)))
))) 
