Забегаю на пять минут чтобы записать для памяти, времени сегодня совсем нет)))) Влад сегодня наконец то перевернулся со спины на животик!!!! Ура ура ура
Теперь на спине лежать уже не хочет хнычет и пыхтит пыхтит пока не перевернётся
Обажаю своего мальчика!!!!
Теперь на спине лежать уже не хочет хнычет и пыхтит пыхтит пока не перевернётся
Обажаю своего мальчика!!!!