Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Подольск

Пристрой купальник VS

Мама мальчика (16 лет)

а на чашку B большой будет, да?

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Если американский В то в самый раз будет, а если международный то большой.

0
05.04.2012
Москва

Здравствуйте. А вы еще не продали купальник? И скажите на какой размер российский он идет? Спасибо

0
17.04.2012
Итоги после 30 дней с Джиллиан... Хочу конфетку!!!!

Похожие записи