Все вещи в отличном состоянии, некоторые практически новые, все после химчистки.
Жакет на теплую весну, очень стильно смотрится с джинсами! Ткань мягкая очень приятная на подкладке. Фабричный Китай, маркировка Л, но реально на 42 российский, практически новый! 500 руб.
Очень женственный и яркий плащик с подкладкой, идеально на теплую весну прохладное лето, ткань плотная не мнется очень красивый цвет! В идеальном состоянии, размер 44-46 маркировка М.700 руб.
Утепленный плащик фирмы Гипноз брала в прошлом году здесь на ББ в закупке, очень стильно и элегантно смотрится, цвет темный шоколад ( при дневном свете немного отдает в баклажан). Маркировка М, немного маломерит подойдет на наш 44 идеально. Есть нюанс на одном бедре на стежке немного разошлись нитки на фото видно. В остальном в идеале.500 руб.
Все вещи можно забрать в Подольске, почтой вышлю за ваш счет.
Мама мальчика (4 года)
Подольск
Освобождаю гардероб! Верхняя однжда на весну! Размер 42-44.
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
Дд черное пальто на какой рост?
0
22.03.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
дд! Оно не черное, цвет шоколад, на рост 165
0
22.03.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
Ну да)))
Я его имела ввиду)
А где забирать?
0
22.03.2015
Ответить









