Решила создать опрос, потому что не знаю как поступить. Мы гуляем до сих пор в люльке, но нам уже тесновато в ней стала, особенно в зимнем комбезе. Сын еще сам не сел, но с опорой вроде хорошо сидит.
Когда Кариму был 2 месяца мы переехали в Дубай. Там абсолютно не возможну купить обычную люльку, потому как зимы у них нет. В итоге он с 2-х месяцев в прогулке. Первое время только в горизонтальном положении ездил, а месяцев с трех стали спинку приподнимать чтоб интереснее было кататься. Сейчас на каникулах в Москве - тут коляска-люлька. Так что и тот и тот вариант нам подходят. Если вам в люльке тесно, то надо пересаживаться.
0
12.01.2011
Ответить
нужно попробывать, хотябы полчасика, думаю, если ему не понравится, он даст знатть
0
12.01.2011
Ответить
люлька, но мы пока не сидим. хорошо будет сидеть-купим прогулку...
0
12.01.2011
Ответить
мы в прогулке с рождения, маленькие были в коляску переноску в нее ребенка, теперь просто в коляску, и посидеть уже ей интересно. У нас вот такая http://www.poussette-magazine.com/poussette/la-poussette-red-castle-whizz-en-video/
0
12.01.2011
Ответить
У нас та же ерунда. Уже подпирает совсем люльку. Сегодня наш папа поехал за прогулкой. Там горизонтальное положение спинки есть. Дозакажем утепленный мешок на ножки и в путь. + у нас люльку забирают.
0
12.01.2011
Ответить
мы в прогулке (сменили люльку т.к она нам совсем,совсем мала).коляску не покупала у меня 2/1
0
12.01.2011
Ответить
Мы пока в люльке (хотя уже тоже впритык). В прогулку планируем в марте пересаживаться, а пока выбираем.
0
12.01.2011
Ответить
а мы в люльке пока, но к весне надо прогулочную покупать, а старая на даче пригодится))
0
12.01.2011
Ответить
а коляска зима- лето к какому виду колясолк относится? в ней родимой и катаемся!!
0
12.01.2011
Ответить