Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

скоро совсем скоро)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

отличный настрой!

раз малыш почти выздоровел, можно и рожать)))

надо тоже посмотреть сегодня открытие)

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

А как это открытие посмотреть?

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

ну, как акушеры смотрят...так и мы....только не перусердствуйте...

0
22.02.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

да не, ну это как-то случайно увиделось"). вы действительно, не лезьте сами, а то чего не так...

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
согласна!!!!+10000
0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

вот у меня такие боли в эту Б- в прошлую не было. но не постоянно, а в один момент как защемит на ноге, просто парализует, или как судорога, только на ноге возле паха, бывает, на обеих сразу....больно очень, я вот думаю- а в родах такое может быть?....

А открытие, конечно, я не знаю, как вы посмотрели, потому что гинекологи "смотрят" открытие пальцами, а не глазами.)неужто там такая дырка, что аж шейку видно?..))) 

0
22.02.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

да я уж тоже думаю, что не может такого быть)))

 и тоже про эти боли думаю, что же в родах будет. хотя в родах может быть всё по другому и совсем ничего сводить не будет. кстати, забыла спросить об этом у врача. спросила про нерв, она мне сказала, что такое может быть, но я забыла спросить уйдет ли это во время родов. так что не знаю, надеюсь, что ничего подобного не будет.

0
22.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)

У меня и в первую и во вторую беременность защемляло на левой ноге что-то. Или же это такие спазмы были. Да так что могла идти и сесть прямо посреди дороги. Было даже так что гуляю с дочкой на площадке на последних неделях второй беременности а тут как защемит чего то, и с лавочки даже не подняться не то что домой дойти, так и сидели с ребенком под палящим солнцем в обед на улице (целый час пока не попускало), потому что встать и пойти никак. Вообщем в родах ничего не защемляло. После родов вообще подобного ничего больше не происходило.

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

прости, а как это ты там раскрытие разглядела?

0
22.02.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

раньше тоже никогда не видела. просто, сидя на биде, ноги врозь. у ребенка голова низко, у меня там всё уже выпирает. смотрю в зеркало, когда брилась, и то может это только внешнее раскрытие, внутри не знаю, такое овалообразное растянутое "колечко" с овальной дырочкой посередине. даже мыться стало не по себе. обычно всё неглядя же)

ой, ну и не буду заморачиваться

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

я на ощупь бреюсь - пипеЦ конечно, но с зеркальцем заморачиваться еще - совсем неудобно, да еще и разглядывать чет совсем не хочется

0
22.02.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

наверно, это что-то другое, не открытие!

0
22.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)

Ой как я рада что нашла человека который рожал больше двух раз.)

Желаю вам легких и быстрых родов.

Не по теме наверное но может расскажите как вам третьи роды дались? Я понимаю что все очень индивидуально, но...  Иногда пишут что третьи чуть ли не как первые. Мне скоро третий раз рожать а страху в связи с процесом родов с каждым днем все больше...

0
22.02.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

спасибо. вот ссылка про мои роды http://www.babyblog.ru/user/katrinabelov/2777633

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

афигеть, прям МОЛОДЦЫ вы!!!!!! Легких вам родов!!!!

0
22.02.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

спасибо!

0
22.02.2012
грипп, орви???!!! что делать........ рожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи