мои красавицы все заняты: одна поехала на экскурсию, вторая в англ.школу и третья в дет сад.
дома сыновья играют в кубики, вместе строят и ломают тут же с комментированием!, но тихо почему-то! и это мальчики!!! которые очень активные и шумные! и они не шепотом разговаривают, а со своими эмоциями в игре!
все познается в сравнении))) меньше народу - все равно тише!
