Девочки,привет)Нам 37 неделек. за неделю набрала 1100 кг 😳😱весь срок даже за 2 недели столько не набирала,плюс ко всему,последнюю неделю мало кушала,так как переезжаем,дел много и просто не успеваю.. откуда прилипло? Ребёнок же не мог за неделю столько набрать на этом сроке 🤦♂️
Девочки,у кого 37 недель,как самочувствие,делаете что-то по дому?так вышло,что у нас переезд выпал на это время 🤦♂️Приходится много активничать и делать кучу дел 🤦♂️А я уже потихоньку сдаю,по вечерам и утрам вся отёкшая,постоянно хочется спать,одышка,усталость,плаксивости,тренировочные схватки (живот ноет как перед месячными). Вот я и думаю,то ли я расслабилась расклеилась,то ли на этом сроке уже Никто ничего особо не делает по дому?не ищу оправданий,чтобы сидеть и ничего не делать,все равно делать придётся. Просто моя гинеколог сказала,что на этом сроке уже делать ничего нельзя особо По дому. Не родить бы раньше времени с таким списком дел и активностью
Девочки,привет. У кого-то наверняка есть опыт,знания. Меня пугают показатели моего таза.изначально мой гинеколог сказала,что таз узкий. Спрашивала ее недавно ещё раз,как я буду рожать,сама или кс. Сказала,что сама,а если уж не получится,то прокесарят. Ребёнок планируется конечно не большой, в районе 3200кг. Но показатели таза 🥺😭:
D sp- 19, D Cr-23, D troch-28, C ext-15, Р.Михаэлиса-13.5
очень большие отклонения от нормы... в роддоме тоже сказали,что самой пробовать рожать,но сейчас во всех роддомах настаивают,чтобы пробовали сами до последнего,а я очень переживаю за малыша. Сейчас уже 36 неделя идёт..в роддоме сказали,что недель в 39 лучше приехать,чтобы не переходить.
но я уже и не знаю,чего ждать. С таким тазом если самой,то может лучше в 37 недель. Я не очень понимаю,стоит наводить панику и дергать всех или все нормально и идёт своим чередом..я бы очень хотела сама рожать и испытать все тяготы и невзгоды,но за ребёнка я боюсь.
Девочки,привет!)
нам уже 35 недель,потихоньку готовимся к родам. Внешний таз узкий,с внутренним естественно никто не скажет,как дела обстоят,только уже в процессе родов. По узи малыш должен быть не более 3200))
сегодня ходила в выбранный роддом подписывать книжку. Сказали,что с узким тазом перехаживать нельзя,чтобы ребёнок не набрал больше массы,и,скорее всего,в 39 (а может даже 38) недель мне мой гинеколог даст направление на стационар В роддом,для того,чтобы не переходить больше 40 недель,а они уже будут решать,когда рожать.
во всем остальном все хорошо. Ну кроме низкого гемоглобина)
вопрос вот в чем.. у кого узкий таз,клали ли вас в больницу раньше 40 недели и вызывали ли роды раньше? Во сколько недель это было?Как вообще прошли роды при узком тазе,родили сами или в итоге прокесарили? Какие есть нюансы?
Девочки,привет 😊Сделала тест очень рано,так как появились признаки Говорят,что многие не чувствуют ничего во время имплантации,а я , видимо,чувствовала 🤦 😊 были покалывания (прострела) в районе яичника,на больно,но очень чувствовалось,продолжалось это...