Войти

какая то паранойя! мне кажется я схожу с ума

Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
меня кот постоянно царапает) не надо переживать)
0
10.05.2011
)))))))))))))) да сильно поцарапала, до крови)) но надеюсь ничего страшного... а то начиталась тут и токсоплазмоз и еще что то((
0
10.05.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск

я в 8 недель сдала анализы на всю эту гадость. раз уж не было до беременности, то и сейчас не должна она заразить. тем более если кошка домашняя...

мой котик тоже часто может и цапнуть и кусить сильно, я все его 3 года жизни хожу с царапинами и ничего. но и отказаться я от него не могу, он как первый наш ребенок)))

0
10.05.2011
да у меня там как то странно было все, титры M - отриц., титры G - 180. но потом вроде прочитала - что это значит иммунитет.
0
10.05.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
а врач чего сказал?
0
10.05.2011
ничего))) сказала все нормально))
0
10.05.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
ну значит все замечательно )) и можно не бояться свою киску)) я стараюсь только чужих остерегаться. Хотя у родителей кошка на улице гуляет и ничего, общаюсь и с ней)
0
10.05.2011
ну это понятно)) просто беремнный бзик какой то))))) я вроде бы поняла, что если есть иммунитет к токсоплазмозу то им уже не страшно заразится)
0
10.05.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
Этого не знаю... все будет хорошо)
0
10.05.2011
да, надеюсь)))
0
10.05.2011
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
если иммунитет есть, то вам точно ничего не грозит!)
0
10.05.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
меня кошка всю жизнь царапает до крови)))) такой уж характер, я таже ничем не мажу. как кошка сама все языком залижешь - и все прошло)))
0
11.05.2011
imageimageimage))))))))))) да и я так всегда делала)))))))))))))))))) просто во время беременности какая то мнительная стала до жути)
0
11.05.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
а общественных туалетов не боитесь?)))))))))))
0
11.05.2011
боюсь))))))))))))))))))))))всего боюсь))))))))))))))))))image дурная стала))
0
11.05.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск
а как же потом будете малыша в песочницу пускать? ))))))))))  от всего защитить нельзя. хочется очень, но это невозможно!!!!!! 
0
11.05.2011
да знаю что невозможно))) ну просто бзик такой)))
0
12.05.2011
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а вы сдавали кровь на антитела к токсоплазме? у вас есть сформированный иммунитет? если нет, но кошка у вас живет давно и уже царапала вас раньше, то она сама не больна токсоплазмозом, скорее всего, т.е. ничего страшного не случилось

если иммунитета нет и кошка у вас недавно, то нужно посоветоваться с врачом

0
10.05.2011
да сдавала, там получилось Ig M - не обнаруж.,  Ig G - 180. это как я поняла иммунитет. а кошка у меня 2 года.
0
11.05.2011
Справка о легком труде. Подскажите кто знает? а вы разговариваете со своим малышом?))

Похожие записи