моему малышику сегодня 19 недель, а это 4 месяца и 3 недели)))) мой карапуз! я так люблю тебя!!!
интересно кто ты - Дарина или Марк?))
интересно кто ты - Дарина или Марк?))
интересно кто ты - Дарина или Марк?)) да в статусе не правильно как то показывает))) статус показывает по последним мес., а моя бер. наступила раньше, мес. шли через плод( т.е. по узи срок больше))) короче говоря 19 нед.
вау Ева прикольно)))
ну а мальчика боюсь, потому что у двух теток па пацанам, я одна была в семье пока 7 месяцев назад не родилась сестренка))
Игнат
а моей маме - Ефросинья
я сначала думала они прикалываются - оказалось НЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))