девченки а вот я какие сандалики купила))) не хотела сначала цветочки и все такое, но они одни подошли по толщине))))))) и подошва пробковая, мягкая. а не резина, а то у меня к этой резине ноги липнут)))производстов Италия))) вроде)))))))))))))))))))))) вот) ну вроде ничего так)) хотя раньше такую обувь никогда не носила)) эх, беременность)))))))))))))))) 

покупочки!)))