Войти

ноги опухли на фиг... пришлось купить сандалики =)

olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Замечательные босоножки, я тоже себе купила сандалии на липучки и очень довольна))) Поздравляю с удачной покупкой.

0
25.05.2011
спасибо))) довольна - удобные)) пока удобные)))))
0
25.05.2011
Катерина
Ксения, 22 года 10 месяцев Москва

Очень красивые)))) Я бы тоже такие купила)))))

С удачной тебя покупкой!!!!!!!!!

0
25.05.2011
спасибо большое)))) image покупочки!)))
0
25.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Красивые!!!! И покупки - эт приятно))))))))))))))
0
25.05.2011
да это точно) только пока их искала - ездила по городу  - аж укачало(
0
25.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Ну такова наша участь)))))))))))))))))))
0
25.05.2011

ну а чего) клевые ботинки)

0
26.05.2011
cпасибо))
0
26.05.2011
Александра
Лев, 14 лет 8 месяцевЛея, 11 лет 3 месяца Гданьск
симпатишные))))
0
25.05.2011
спасибочкиimage
0
25.05.2011
завтра идти за результатами двойного теста... начала лечение... надеюсь оно поможет мне и моему малышику.

Похожие записи