Войти

хвастаюсь: я купила мужу подарок на др))

Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
вваще!!!! клевый подарок!!!! я тоже о таком полдумываю!! расскажи потом как он в использовании!!
0
30.05.2011
ок) обязательно напишу =)
0
31.05.2011
Катерина
Ксения, 22 года 10 месяцев Москва

очень красиво!!!!!!!!

здорово придумала)))))

0
30.05.2011
спасибо)!
0
31.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Мне нравиться)))
0
30.05.2011
imageспасибо мандарин))))))))))))))))))))
0
30.05.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
да черная солидная :) я сначала подумала это айпэд )) тоже думала о рамке. интересная штучка.. особенно для гостей :))))))
0
30.05.2011
спасибо))) imageпросто давно хотели купить)))) а вот он и повод =))))
0
30.05.2011
кальцемин от судорог такие дорогие лекарства((

Похожие записи