Войти

счастье... мы приложились к Матронушке... и нам 28)))

а я как иду к ней и всегда плачу))) сама до беременности ходила просила))))
поздравляю ВАC) еще чуть чуть)

0
20.07.2011
а почему плачешь?
0
21.07.2011
не знаю) теперь от счастья)
0
21.07.2011
круть!!!))от счастья - это хорошо)
0
22.07.2011
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
Зорово! а я вот все хочу дойти просто до церкви и все никак, но вот пойду в олтпуск поеду на байкал и там схожу!:) поздравляю вас!! уже побольшие!!! мы вас скоро догоним:)))
0
20.07.2011
да))) уже 7 месяцев))) ппц время)
0
21.07.2011
Лилёк
Ванечка, 14 лет 7 месяцев Макеевка

к нам тоже привозили позапрошлой зимой. после нее у меня все и наладилось))) а легкость после нее и правда какая-то неописуемая)))

0
20.07.2011
очень счастлива что прикоснулась!!! я ВЕРЮ!!!
0
20.07.2011
мысли вслух... я злюка(( меня бесят все и всё!!!

Похожие записи