девочки к нам на две недели привезли в Храмы икону Матронушки с частичками ее мощей. ЭТО СЧАСТЬЕ!!! мы ходили с мамой приложились... чувство не описать. просто радость и легкость в душе!!! и я желание загадала)
а еще нам сегодня 28)))) 7 месяцев крохотульке)))уряяяяяяяяяяяяяяяяяя)
а еще нам сегодня 28)))) 7 месяцев крохотульке)))уряяяяяяяяяяяяяяяяяя)