Войти

задыхаюсь! как облегчить состояние???

Ооо! И у меня частенько теперь так. Странно.. раньше не замечала подобного, а тут может в течение часа такое происходить. Потом отпустет вроде.. Начинаю вздыхать - так глубоко - глубоко вдыхаю воздух и по-тихоньку, через губы-трубочку выдыхаю раза 2-3. Вроде помогает - хоть какое-то облегчение.
0
21.08.2011
спасибо
0
21.08.2011
валерия
МАРК, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
то же самое было,я вставала в коленно-локтевую позу, приседала, делала наклоны пока он не лёг по-другому, только это помогает
0
21.08.2011
спасибо
0
21.08.2011
Дарья
Ванюша, 18 лет 11 месяцевПушистый, 14 лет 7 месяцев Одинцово
А у меня это почти постоянное состояние,как будто не можешь вдохнуть до конца. Счастье, что жара кончилась!
0
21.08.2011
Анюся
Катюшка, 14 лет 7 месяцевсолнышко, 12 лет 3 месяца Актобе
У меня тоже такое было один раз правда, думала умру, ужасное состояние!
0
21.08.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Такая же ерунда мучает периодически((( Мне и душно и жарко и воздуха не хватает.....
0
21.08.2011
34 неделька пошла (по узи) меня ВЫГНАЛИ из дневного стационара!!!

Похожие записи