вот опять проблема! на этот раз новая... я ЗАДЫХАЮСЬ. сегодня ночью несколько раз подходила к окну. не хватает воздуха. не душно, в комнате свежо!! просто видимо малыш как то не так лег и давит... не просто отдышка... а прям не хватка воздуха. и сейчас тоже. ппц!! я задыхаюсь(
Ооо! И у меня частенько теперь так. Странно.. раньше не замечала подобного, а тут может в течение часа такое происходить. Потом отпустет вроде.. Начинаю вздыхать - так глубоко - глубоко вдыхаю воздух и по-тихоньку, через губы-трубочку выдыхаю раза 2-3. Вроде помогает - хоть какое-то облегчение.
0
21.08.2011
Ответить
то же самое было,я вставала в коленно-локтевую позу, приседала, делала наклоны пока он не лёг по-другому, только это помогает
0
21.08.2011
Ответить
А у меня это почти постоянное состояние,как будто не можешь вдохнуть до конца. Счастье, что жара кончилась!
0
21.08.2011
Ответить
У меня тоже такое было один раз правда, думала умру, ужасное состояние!
0
21.08.2011
Ответить
Такая же ерунда мучает периодически((( Мне и душно и жарко и воздуха не хватает.....
0
21.08.2011
Ответить