Войти

кровь после осмотра на кресле((( СТАЦИОНАР !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ(((((((((((((((((

Отеки на таком сроке,скорее норма, чем болезнь. Пить много-НУЖНО. Не это вызывает отеки. И если анализы и давление в норе,это вообще НЕ ЛЕЧАТ...А осмотр на кресле,например, у нас-запрещен перед родами. Потому, что это бессмысленно и вредно. Может выступить в роли стимуляции...........
0
18.09.2011
спасибо! давление - повысилось.... было всегда 90 на 60 -- стало 125 на 80. это много для меня(
0
18.09.2011
читала...читала уже, спасибо! просто самой не комфортно ходить с такими ногами и руками
0
18.09.2011
у меня то же самое. Давление из-за отеков повысилось. Пью таблетки от отеков. Но врачи говорят, что эти отеки - это поздний токсикоз, терпи. Главное,что с ребенком все ок
0
18.09.2011
а какие таблетки??
0
18.09.2011
Хофитол, он моче- и желчегонный и аспаркам (это калий). Сказали месяц пить, они безопасные, разгружают хоть немного почки....
0
18.09.2011
помогает???
0
18.09.2011
кушайте курагу- вот вам и калий
0
18.09.2011
У нас отек самая страшная болезнь беременных И руки по локоть туда засунуть врачей хлебом не корми ну и что что родить можно раньше времении пусть рожают чтоб не ходили тут не надоедали. У меня подруга родила так на месяц раньше доковырялись что воды отошли а родовая деятельность чейта не началась В результате КС экстренное и это при тазе через который и слоненок прошел бы.
0
18.09.2011
ужасные вещи читаю про осмотры в России кошмар.
0
18.09.2011
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

господи, ну все не слава Богу у тебя!!!!

Отеки в роддомах сгоняют магнезией! Ох как помогает то хорошо! Такие отекшие лежали, а после нескольких капельниц магнезии становились прежними худышками-стройняшками))) 

А кровь после осмотра это нормально, в роддомах всегда так смотрят шейку. На обычном осмотре тебя почти не трогают же. Теперь следи, чтоб кровь остановилась и больше не шла. А если будет долго кровить - ехать в роддом. Может быть отслойка. 

А от отеков ПОСТОЯННО стой в коленно-локтевом положении!!!!! Каждый день по 15 минут каждый час!!!!! Спасай свои почки сама!! И ноги держи выше уровня сердца, если ложишься. 

0
18.09.2011
спасибо
0
18.09.2011
люда
Богдан, 25 лет 5 месяцевксения, 14 лет 8 месяцев Луганск
отеки обычно сопряжены с многоводием.изза этого начинается гипоксия плода-кислородное голодание.я в первую беременность не доходила пару недель с таким диагнозом.стимулировали роды чуть раньще чтоб малыш не мучился
0
18.09.2011
неделю назад было узи- вод норма. спасибо. 
0
18.09.2011
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
Я тоже периодически отекаю, и это никак не зависит от количества выпитого мной хэ хэ с чем это связано уменя меня еще и вес мой напрягает тяжело мне с ним:((((
0
18.09.2011
((( эх(
0
18.09.2011
Дарья
Ванюша, 18 лет 11 месяцевПушистый, 14 лет 7 месяцев Одинцово

;(((

Насчет крови не парься - при постепенном отхождении пробки тоже кровит, и после осмотра может, это не страшно. А насчет отеков не знаю, но осталось по-любому немного!

0
18.09.2011
спасибо
0
18.09.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск
А зачем вам скоро рожать, у вас еще три недели. Вот доносите до 40 и родите! А с отеками я лежала, колят мочегонное, и потдерживающие препараты для ребеночка, Легких вам родов!
0
18.09.2011
спасибо. просто врач говорит что за три недели можно еще сильнее отечь((( а это не есть хорошо
0
18.09.2011
37 неделек) началась 38!!! 38 недель))) началась 39!

Похожие записи