Войти

как ни печально, мы исскуственники

Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

у меня так же было.не расстраивайтесь, смеси,особенно качественные,это тоже неплохо.а консультанты по ГВ у вас в городе есть?

0
20.12.2011

есть. но если честно в провинции они и не совсем опытные что ли. отдашь деньги - а толку 0. уже пользовалась услугами в первый месяц

0
20.12.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

я даже не пользовалась их услугами.у нас в городе это не особо распространено

0
20.12.2011

просто ушло молоко???

0
20.12.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

да.у меня его изначально было 30-40мг,это я узнала когда купили молокотсос и я начала сцеживаться. конечно ребенок не наедался понятное дело и кричал. слава б-гу все это решилось за короткое время и была введена смесь. молоко я продолжала сцеживать,давала эти 40 мг перед бутылочкой со смесью.продолжалось это 3мес.потом его становилось все меньше(куда уже меньше),я бросила сцеживаться и оно пропало ,как и не было.п.с. при этом я употребляла много жидкости,пробовала пить стимулирующие лактацию ср-ва и часто прикладывала малышку к груди,но молока лично у меня от этого больше не стало.

0
21.12.2011

и что??? наладилось ГВ?

0
20.12.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да и хер с ним (простите за выражение), ты сделала всё, что могла, так что расслабься и перестань чувствовать себя ущербной, а ребенка считать обделенным. всё ок.

0
20.12.2011

ппц)))))))обожаю твои комменты))))))))))))))))спасибо)

0
21.12.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)))))

0
21.12.2011

та же история:(((У меня молока поначалу много было, только кормить нельзя было ребенка, потом в больничку попали, там на нервах все молоко и вышло. Уже все перепробовала, что только можно. Ты права,надо правде в глаза смотреть!

Ну и черт бы с ним, с грудным молоком!!!Я тоже искуственница, ничего, жива-здорова!!!

0
20.12.2011

и я исскуственница. только  простуды вечные достали) а так ничего,вроде тоже жива.

0
20.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

не расстраивайся! ты сделала все, что смогла. Не мучай ни себя, ни ребенка. Да, ГВ-это очень хорошо. Но мы не в военное время живем и смеси сейчас на хорошем уровне! Сколько смогла, столько прокормила! И то хорошо!

0
20.12.2011

спасибо!!! надеюсь массаж, гимнастика, прогулки, плавание закалят его, и у него будет иммунитет

0
20.12.2011
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

У меня самой неделю назад молоко пропало,теперь мы тоже как вы. Я переживала сильно,но ничего сделать не смогла. просто бросила кормить,мои 3 капли за 2 дня перегорели

0
20.12.2011

=( жалко так

0
20.12.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Не переживайте, на смеськах детки такие же здоровенькие как и на ГВ. Если будет счастливым - будет здоровым!

0
20.12.2011

спасибо)

0
20.12.2011
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Самара

не расстраивайся, мы тоже искусственники, и я особо не переживаю, на смеси тоже дети здоровые и хорошие вырастают.

0
20.12.2011

надеюсь) просто у меня паранойя прям какая то

0
20.12.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

не расстраивайся!!!! главное что ребеночек сытый и у него все хорошо!!!!!

0
20.12.2011

спасибо большое!!!

0
20.12.2011
дождик. мы гуляем. а вы уже крестили малыша???

Похожие записи