по 30 минут. а вы???) просто хочется чтоб малыш хоть немного подышал свежим воздухом. выйду постою 30 минут под козырьком, и домой. когда же уже пройдет эта погода будет снег?)) градусов так - 2,3)))
Мама мальчика (14 лет)
Киев
я считаю,пока температура воздуха позволяет,надо гулять. Ну это уже если не сильнейший ливень,как у нас сегодня)) Зимой вообще не выберемся никуда в -10,-15
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
я тоже под дождем гуляю - дождевик на коляску и вперед!
0
20.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
это хорошо!!! нужно чтоб он всё знал и дождик и снег)
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Саранск
И мы гуляем, и в дождь, и в ветер. Только мороз останавливает. Детка же в коляске.
0
20.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
и наверное это правильно!!! нужно чтоб малыш был адаптирован к любой погоде) кроме урагана там, смерча))))))))))))))))
0
20.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Петрозаводск
и мы гуляем. Я сама дома не могу сидеть. Пока алешка болел я по вечерам бегала в магазин, подышать хотя бы немного
0
20.12.2011
Ответить