Войти
Мама мальчика (2 месяца)

дождик. мы гуляем.

Мама мальчика (14 лет) Киев

я считаю,пока температура воздуха позволяет,надо гулять. Ну это уже если не сильнейший ливень,как у нас сегодня)) Зимой вообще не выберемся никуда в -10,-15

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

да это точно

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я тоже под дождем гуляю - дождевик на коляску и вперед!

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

это хорошо!!! нужно чтоб он всё знал и дождик и снег)

0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

И мы гуляем, и в дождь, и в ветер. Только мороз останавливает. Детка же в коляске.

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

и наверное это правильно!!! нужно чтоб малыш был адаптирован к любой погоде) кроме урагана там, смерча))))))))))))))))

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
и мы гуляем. Я сама дома не могу сидеть. Пока алешка болел я по вечерам бегала в магазин, подышать хотя бы немного
0
20.12.2011
моё сердце разорвалось... как ни печально, мы исскуственники

Похожие записи