вчера сидела на ББ.... читала читала... кто что пишет. и наткнулась на дневник одной девушки.... и не спала потом всю ночь почти. родила она здорового ребнека, 8/9 по Апгар. а потом у малыша было кровоизлияние в мозг. вот так. жизнь как то в миг переменилась. жутко. ЖАЛЬ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Господи хоть бы ее малыш выздоровел. слезы на глазах. жаль кроху. он ведь ни в чем не виноват.... девочки... как же больно мне стало. наверное потому что я тоже мама. надо верить в лучшее, в ее ситуации это сложно, но опускать руки нельзя! Боже помоги этой семье!!!
Мама четырех (от 12 лет до 32 года)
Чебоксары
Ой, дай Бог все у них образуется. Я сама прошла через такой ад при вторых родах...даже писать тут не стала, чтобы не пугать народ. Знаю не понаслышке, каково родителям и близким. Каким беспомощным ты себе кажешься.
0
17.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
уже ве прошло и надеюсь у вас наладилось!!! у малыша тоже были проблемы тогда?
0
17.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 32 года)
Чебоксары
у нас не наладилось тогда(((( через полгода я его потеряла... это еще в 2000 году было
0
17.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
да, я читала тоже...мальчик Вовочка...дай Бог ему здоровья!!!
0
17.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
кошмар((( жуткая история. здоровый при рождении малыш. ... надеюсь в их дом придет белая полоса!
0
17.12.2011
Ответить
