Войти
Мама мальчика (2 месяца)

моё сердце разорвалось...

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Ой, дай Бог все у них образуется. Я сама прошла через такой ад при вторых родах...даже писать тут не стала, чтобы не пугать народ. Знаю не понаслышке, каково родителям и близким. Каким беспомощным ты себе кажешься. 

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

уже ве прошло и надеюсь у вас наладилось!!! у малыша тоже были проблемы тогда?

0
17.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

у нас не наладилось тогда(((( через полгода я его потеряла... это еще в 2000 году было

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

примите соболезнования!... а сейчас у вас трое золотых деток-это прекрасно!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

это счастье)))

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

да, я читала тоже...мальчик Вовочка...дай Бог ему здоровья!!!

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

кошмар((( жуткая история. здоровый при рождении малыш. ... надеюсь в их дом придет белая полоса!

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

обязательно!!!

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Дай Бог ему здоровья.

0
17.12.2011
опять про казявки))) дождик. мы гуляем.

Похожие записи