
опять про казявки)))

у нас такие же) а сопли совершенно по-другому выглядят. они всегда тянутся, у нас был насморк-это ужасно. высасывала через пипетку сопли.
и у нас насморк. пипетка-это идея же!!!!!!!! А то я че только не закапывала,а сопли сами ни в какую не лезут(((
с пипеткой очень хорошо высасываются соплюшки, только моя коза плакала, но ничего, главное, чтоб носик дышал!! попробуй! одну ноздрю я закрывала, из другой сосала. чего только мы мамы не придумываем, чтоб малышику было хорошо:)
У нас тоже с носиком что-то иногда как хрюкнет ощущение что куча соплей,чищу не помогает,капаю аква морисом каждое утро,когда нос чищу...
Может нам тоже специальную отсасывающую штуку купить?
у нас есть она...често говоря, фигня какая то. может конечно я не умею ей пользоваться, но совершенно сопельки не отсасывает. так что приходилось мне самой высасывать. а для профилактики я каждое утро аквалор брызгаю.