Войти
Мама мальчика (2 месяца)

опять про казявки)))

Мама девочки (14 лет) Казань

у нас такие же) а сопли совершенно по-другому выглядят. они всегда тянутся, у нас был насморк-это ужасно. высасывала через пипетку сопли.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а ну значит у нас не у одних такие козочки)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Грозный

и у нас насморк. пипетка-это идея же!!!!!!!! А то я че только не закапывала,а сопли сами ни в какую не лезут(((

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

с пипеткой очень хорошо высасываются соплюшки, только моя коза плакала, но ничего, главное, чтоб носик дышал!! попробуй! одну ноздрю я закрывала, из другой сосала. чего только мы мамы не придумываем, чтоб малышику было хорошо:)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Грозный

а зачем одну закрывать?? да,не говори,че тока не придумаем)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

ну так лучше высасываются козы:)

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

У нас тоже с носиком что-то иногда как хрюкнет ощущение что куча соплей,чищу  не помогает,капаю аква морисом каждое утро,когда нос чищу...


Может нам тоже специальную отсасывающую штуку купить?

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

у нас есть она...често говоря, фигня какая то. может конечно я не умею ей пользоваться, но совершенно сопельки не отсасывает. так что приходилось мне самой высасывать. а для профилактики я каждое утро аквалор брызгаю.

0
16.12.2011
купили коврик наконец то)) вот такой) моё сердце разорвалось...

Похожие записи