
малыш кайфует))) ттт)) мартышка светится и поет))) класс)))) дельфин вибрирует))) трава шелестит))) прикольная штука даже мне нравиться на коврике этом играть))))))))))))))))))))
ДЕВОЧКИ АСКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ КОВРИКИ....) просто у нас в магазинах цены .... хм... мягко говоря пугают. этот коврик 4200)))) в детком мире!!! при моей зп 7000))))))