Войти

купили коврик наконец то)) вот такой)

oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

мы тоже  tinylove купили, они по моему самые лучшее, у нас тоже бешеные цены, я здесь заказывала http://www.tinylove.ru/index.php?categoryID=560 все пришло аккуратно упаковано, правда там выгодно покупать сразу несколько игрушек, я еще проектор взяла, нам что то он нам пока не очень понравился.

0
15.12.2011
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

мы взяли вот  этот

0
15.12.2011

класс)))))))))

0
16.12.2011

а что такое проектор???))))))))

0
16.12.2011
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

Вот такой ночник - проектор  но пока я в нем разочарована, может позже он нам пригодится

0
16.12.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас точно такой же коврик)) а там разве дельфин вибрирует???? я только пищалку нашла)))))) а подушку, кстати, в кроватку мелкой положила - очен ей приглянулось наней спать)))

0
15.12.2011

дельфин который висит на дуге)))

0
15.12.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

офигеть!)))) а я думала он просто звенит)))))))))))) класс!!!!!)))))))))))) 

0
15.12.2011

оооо)))))) да это ж и кайф))) вниз его оттягивать))))))))))))) а еще лапки у львенка шуршат как и трава)))))) сама только недавно обнаружила)

0
16.12.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

мы за 1300 купили б/у с игрушками. вообще для детей многое выгодно б/у покупать. а так конечно дорого.

0
15.12.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

у нас такой 2600 в магазе, но мы другой купили

0
15.12.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже другой. главное тут все-таки дуги, к которым можно подвесить что угодно. хоть мишуру, хоть пластмассовые яркие новогодние игрушки, хоть фантики, связанные ниткой. главное - чтоб блестело) хотя потом когда будет побольше и будет лежать на животе, то уже всякие пришитые шуршащие штуки, кнопочки и пищалки тоже будут интересны.

0
15.12.2011

ну да))) основное - дуги))) чтоб навесить всего цветного)

0
16.12.2011
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

это tiny love - одни из самых лучших ковриков для малышей. они все дорогие.

я мониторю цены на яндекс маркете , там показываетс, где можно заказать дешевле всего ( просто вводите название товара в строку поиска):

http://market.yandex.ru/search.xml?text=коврики TINY LOVE&hid=90783&srnum=206

0
15.12.2011

нам отдали коврик, хотя в магазине его видела, стоит около 4000 тыщ.....но нам он не очень по душе, почему то, может маленькие еще

0
15.12.2011

у нас у знакомой 6 мес. так он с него вообще не вылазиет))

0
16.12.2011

дети разные.....мы 10 минут полежим и все......

0
16.12.2011
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

у нас точно такой же, папа купил за 3850:)) да очень хорош!!!

0
15.12.2011

привет мать)))))) ты куда это пропала??)))))))

0
16.12.2011
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас такой же, мужу на работе подарили, ценник снять забыли) 4800!

0
15.12.2011
круг для плавания опять про казявки)))

Похожие записи