Войти
Мама мальчика (2 месяца)

круг для плавания

Мама мальчика (14 лет) Грозный

тоже хочу купить))дорогой интересно???

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

350 р зайди на сайт беби свимер...я там брала

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Грозный

спасибо

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

муж вчера купил в дочках сыночках, 385 руб. для 0+мес и 6-36 кг. воот. понравилось%) скоро фотки выложу)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

класс)) подравляю))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

спасибо:)

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Я просто увидела фотки ребенка в таком, начала искать в инете ) что такое существует и пошла купила одела и плаваем ) там ничего страшного и сложного нет

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

в детком магазине в любом ??

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Я в Жуковском живу у нас почти в каждом магазине уже есть, но можно чтобы напрасно не ездить позвонить и узнать у них

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

спасибо

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Мы тоже плаваем в таком круге, мой тоже балдеет )) Первые раз смотрел на меня удивленно, потом брови нахмурил и плавал. А сейчас плавает уже с улыбкой на лице ))))) покупала в обычном детском магазине )))

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а он по размерам??

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

вроде да. У нас от 3 кг до 12, есть еще от 6 до 15 вроде. Фиг знает....я купила самый маленький )))))

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Там технически всё элементарно- круг не замкнут, как буква С, его раздвигаешь и через этот прогал просовываешь шейку. Одной только неудобно. И в воде очень устойчив. У нас раньше был аналог, так он тонул наполовину, теперь не нарадуемся. Хоть орать в ванной перестала.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

спасибо)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Конечно с кругом легче, но мне кажется, что дочке не очень удобно. Лучше на шапку нашить пенопласт

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

спасибо)

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул

Тоже плаваем в такой. Малышка очень радуется. До этого как-то настороженно в воде сидела. А теперь активно плюхаем ножками в водичке. :)))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

класс)

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

мы уже из него выросли.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

быстро как то)

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

да вот мне тоже так показалось(

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

с мужем одеваем-одной не очень удобно

0
14.12.2011
невролог купили коврик наконец то)) вот такой)

Похожие записи