Войти
Мама мальчика (2 месяца)

невролог

Мама девочки (14 лет) Казань

мы тоже понтагам пьем, если уж назначил, не зря. а потом можно запустить и пожалеть. да понтагам серьезная штука, здесь в бб о нем очень много, и положительные отзывы.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а что серьезного?? а вы отчего пьете?

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

аннотацию читали??? там ого го список!  тоже подбородок дрожал. сам невролог заметил, иногда нога дрожит редко.

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

я не покупала еще

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Грозный

пантогам ничего себе!!!!!!! у моего тоже это. ничего не пьем. сказали до 3х мес подождать,мол само проходит.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а нам сказали до 3  не пройдет нужно будет массаж делать((

0
14.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ростов

Нам доктор сказала,что до трех месяцев это вариант нормы.Может еще с каким-нибудь другим доктором посоветуетесь.Ведь пантогам штука серьезная.Со старшим проходили.Но у того был гипертонус серьезный.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

у моего тож тремор подбородка,ничего не приписывали,только ванны с корнем валерианы -два раза купала,и после двух раз по три часа успокаивала малыша!!!ничего не делаю,уже само проходит

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

он у всех не переживайте даже!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а пантогам тоже пили?

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

ни чего не пили..это физиологическое явление оно до 3-х месяцев должно пройти! у нас уже нет!

0
15.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Пройдёт у нас тоже было

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а лечились?

0
14.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

нет я ничгео не давала. периодически только пустырник но это от гиперактивности

0
14.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Есть тремор. И ни фига это не норма. И пантогам даю.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

мы сегодня тоже были и тоже тремор((кавентон выписали и элькар((будем лечиться((

0
14.12.2011
Мама троих (33 года, 23 года, 14 лет)

А нам актовегин прописали и все прошло.

0
14.12.2011
бассейн для грудничков! Кто ходит??? круг для плавания

Похожие записи