Войти
Мама мальчика (3 месяца)

как хранить свечи Нурофен?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

в обычном шкафу с лекарствами.

0
25.01.2012

все свечи хранить только в холодильнике. 

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Условия хранения

При температуре не выше 25°С. В сухом месте

Чем шкаф плох? - сухо, темно, +20 градусов.

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Храню в детской аптечке в шкафу.

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Я храню в холодильнике . 

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

в холодильнике, иначе как каша

0
25.01.2012
сын куда-то бежит)))))) хохочет)

Похожие записи