в инструкции на писано да +25. !!! а я то думала что обычно свечи хранят в холодильнике. А как вы храните?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Условия хранения
При температуре не выше 25°С. В сухом месте
Чем шкаф плох? - сухо, темно, +20 градусов.
0
25.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Храню в детской аптечке в шкафу.
0
25.01.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Кременчуг
в холодильнике, иначе как каша
0
25.01.2012
Ответить