мой гороскоп на сегодня.....
"Сегодня, проснувшись, вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, но скучным этот день точно не будет."
РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!
мой гороскоп на сегодня.....
"Сегодня, проснувшись, вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, но скучным этот день точно не будет."
РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!
Ты вот смеешься, а у меня утром перед тем, как поехать в роддом было тоже в таком духе. А в роддоме осталась рожать.
А может у тебя тоже чего-нибудь начнется ))) Времени до вечера
много.....
А я только за тебя порадоваться хотела, смотрю нет тебя...а ты здесь...
да,блин......куда я отсюда?!проснулась с животом=)
как Вы?
сомочувствие?
))) И я стрелец))) Тоже думала, может рожу!))) А вам то уже пора, может и вправду про вас))))
а у меня:"Сегодня вы будете нежным и любящим...у вас есть два варианта:либо раскрыть свои чувства полностью,либо сидеть и помалкивать". Жесть 