Войти

Переживаю....

Сауле
Тимур, 18 лет 1 месяцДиана, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Привет, прежде всего хочу поздравить тебя с рождением принцески я знаю что запоздала но лучше ............. и еще поздравляю с круглой датой вас.

А у вас не направляют на Проф осмотр в месяц там они сразу определят это, моего вот сегодян проверяли сказали что откликается но она громко хлопнула попробуй громче, мне тоже казалось что не откликается. 

0
17.10.2008
Татьяна
Лиза, 18 лет 2 месяцаДанил, 13 лет 7 месяцев Костанай

Попробуй, когда детка засыпает, чем-нибудь щелкнуть, она должна глазками отреагировать. Я закрывала палитру с тенями (при этом такой щелчок, не громкий, но отчетливый получается, а то тоже переживала - как у нее со слухом)

0
19.10.2008
Юлка
Мишута, 18 лет 1 месяц Москва

нам полтора месяца и деть меняется каждый день! Потерпи - может через пару дней ему это станет интересно)

0
17.10.2008

Я тоже волновалась, что не поворачивает. Мы стали только после трех месяцев.Так что у Вас все хорошо, просто ребетенку пока не интересны звуки

0
17.10.2008
Надя
Алексей, 18 лет 4 месяца Минск

да рано еще! Мой где-то к 3 начал осознанно поворачивать.

0
18.10.2008
olaSP
Анастасия, 18 лет 1 месяцЕвгений, 21 год 4 месяца Москва

еще рано!

0
17.10.2008
Хотелось бы знать Ваше мнение, дорогие мамочки! Нужен совет!!!!!!

Похожие записи