Войти
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Что делать с ромашками от Либеро???

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну пока ещё идёт старая акция, ибо новую никак не сделают, хотя обещают с середины февраля уже...

Вот центры выдачи призов: http://www.libero.ru/Your-Libero/Libero-family-Club/rules111/

Вот календарь: http://www.libero.ru/Your-Libero/Libero-family-Club/rules1/

Просто приезжаешь в день выдачи в любой из пунктов и меняешь ромашки на призы.

Правда прикол в том, что призы собстно там на совсем маленьких.

Вот пока такие вот подарки: http://www.babyshop.ru/content_11444

0
16.03.2010
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ромашки вместо зайцев что ли будут???

0
16.03.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

нет там либо зайцы либо ромашки. блин, в инете щас найти не могу. короче съездий в один из центров и обменяй. там просто ромашек немного больше надо, а подарки те же.

0
16.03.2010
.... Куплю за символические деньги самую простую пельменницу

Похожие записи