Войти
жду девочку, 19 неделя Черкассы

18 недель счастья 😍

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Животик прям видно уже))аккуратный 🤰

Тоже жду когда начнет появляться 🙈

Пол вы уже можете узнать ,платно на узи)

Я в 16 недель пойду,иначе не выдержу до июля ждать😀

0
27.05.2020
20 недель и второй скрининг 🥰

Похожие записи