Войти

22 недельки счастья!

Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а мне волосы понравились,красивые))ТТТ на вас 

0
14.02.2012

Дорогая Дарья, если бы это были мои настоящие волосы............. Я бы просто была счастлива! Для меня длинные волосы это мечта! Рощу рощу! А толку ноль! Пришлось накладные приделывать! 

0
15.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я вот тоже по попу хочу дорастить,но чувствую надо уже подрезать.... секутся заразы))

0
15.02.2012

Мне мамка щас купила лошадинный шампунь! Говорят очень помогает для роста волос! Пусть дорого, но очень эфективно! 

0
18.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

 Я разные отзывы слышала,сама как то покупала Зоовип... чет у меня не получилось им голову мыть))) так и остался где то стоять))) 

0
18.02.2012

Я знаю что она его в животном магазине покупала, именно для лошадей он и предназначен! У маминой подруги, дочь месяц им голову мыла, я её увидела на днях, она сняла шапку и я офигела! Недавно мыла голову им, Запах конечно ............. Но после сушки, волосы блестят, как будто их уже выпрямили утюжком! Мне понравился он! 

0
18.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

да запах конечно не гуд))Главное что бы помогал!!))тем более блеск придает,люблю блескучие волосы))

0
18.02.2012

Да они после кондиционера любого блестят!  

0
18.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ну да, блестят, я без кондиционера или маски волосы вообще мыть не могу)))если их не будет,я не знаю как я волосы расчешу)) 

0
18.02.2012

Я раньше голову после мытья, поливала отваром из лепестков роз и шелухи лука! Эффект офигительный! Щас перестала, неохото отвар этот варить! 

0
18.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

лепестки роз, звучит прям таки по королевски))) ещё не хватает ванны с молоком))) надо будет кстати попробовать)))

0
18.02.2012

Я БЫ В ШАМПАНСКОМ ИСКУПАЛАСЬ!

 

0
18.02.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 ой,здоровский пуз какой! малышок,наверное,крепусенький)))

0
17.02.2012

Ну там живёт не богатырь, А девочка! 

0
18.02.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой извиняюсь

зато теперь понятно почему такой красивенький живот!

пусть принцесска и дальше только радует!

0
20.02.2012

Спасибо огромное! И вам лёгкой беременности и родов! 

0
20.02.2012

Ну вы крупнячки!!! Я раза в 2 точно меньше)) Но это ничего не значит, у каждого своя природа)))) Хорошей вам беременности) 

0
14.02.2012

спасибо! Вам того же! 

0
14.02.2012

 Красота!!!!)))

Легких родов!!!

0
14.02.2012

спасибо! 

0
14.02.2012

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВАМ ТОЖЕ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! 

0
14.02.2012
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Симпампульки )))) ТТТ на вас  

0
14.02.2012

супер, такой пузик красивый Лёгкой беременности и родов!

0
14.02.2012
vera
Нижний Новгород

 Вы оочень красивенькие))))))

0
14.02.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

Большие уже:) тьфу-тьфу:) 

0
14.02.2012
Ровно 4 месяца Пузяшке 35 недель и 5 дней)))

Похожие записи