Войти
Мама девочки (9 месяцев) Львов

Срочно надо показать ребенку собаку!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

у меня тоже самое, он на всех животных и вобще на все мохнато волосатое говорит кика. типа кошка. короче тоже поделил люди, и звери, а какие звери неважно. у нас кошек нет, у бабушки зато есть. и еще забавно так- начинает меня или папу за волосы драть и тоже кика. обхохочешься. хотя я ему тоже и мычу и гавкаю, и картинки показываю. без разницы

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

image

а я уж начала думать что это из-за того что я не гуляю с ней по паркам ,,,,  я либо по своим делам ее с собой вожу , да по магазинам.... либо вообще дома сидим, Вот и подумала грешным делом что моя вина..... а  видать не доросли еще!!!!!!!!

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

видимо. мой к родителям приходи так кота дерет, мне его аж жалко. а кот сидит, не трогает

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пушкино

а чего ж кошку-то не пускаете?у меня ребенок воспитывается двумя кошками, никто  еще никого не сьел)))

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

страшно ,,,,, стоял вопрос вообще ее "отдать" , но рука не поднялась, сначала боялась чтобы не дай Бог не прыгнула в кроватку,коляску (лапы и после туалета и по коридору ходит), а я все выпаривала,выглаживала. ручки всегда спиртом протираю... а теперь + Ева может за шерстку потянуть всем кулачком или за хвост , я стаю вся мокрая от страха и бежим мыть руки, ну и кошку я не выкину -в тепле, кормлю, глажу........

0
12.02.2010
А как ваши детки просят кушать? Масленица, Традиции генетически!

Похожие записи