
Родителям информация для размышления на тему:
Гомеопатия: горошками по ребенку
Все чаще российских поликлиниках можно услышать от педиатров рекомендации использовать для лечения «безвредные горошки» как «наиболее приемлемый вид лечения маленьких пациентов», для профилактики здоровья. Так пишут и многочисленные сайты, популяризирующие «безвредное» лечение. Рекомендуют их использовать психиатры, психотерапевты, терапевты, урологи, гинекологи и другие врачи, пытаясь лечить пациентов от врожденной ломкости костей до эндокринных нарушений, а также все, кто считает себя сведущими в не «химической» медицине.
Не детский бизнес
