Войти

Просто хвастик. наша дачная детская площадка.

Как там у вас классненько..!:)

Катюш, а вы прыгунка освоили уже?

0
20.06.2011

ага, освоили, пару раз свалилась, теперь под чутким присмотром :-)ИМХО пока прыгунок немного рано.

0
20.06.2011

Если на годик нам купить, думаешь рано будет, да?!

А он в качестве "просто посидеть" как? Устойчивый?

0
20.06.2011

если ровно сидеть устойчивый, а если пупса посадить, то у них еще с координацией не очень, нужно будет присматривать постоянно.  на годик вот такой муз стул лучше купите, наша в восторге.

image 

0
20.06.2011
Кать, а что это за стульчик такой? Чьё и как называется?
0
20.06.2011
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Класс!!!image
0
20.06.2011
Cветlana
майя, 16 лет 1 месяц Харьков
Ух ты, прям мини детский городок))
0
20.06.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
классненько у вас там!
0
20.06.2011
Любимая поза на 2 дня Ой, что-то мне тоже захотелось сравнить какой была и какой стала

Похожие записи