еще есть стационарные качели, но они популярностью не пользуются.

еще есть стационарные качели, но они популярностью не пользуются.

Как там у вас классненько..!:)
Катюш, а вы прыгунка освоили уже?
ага, освоили, пару раз свалилась, теперь под чутким присмотром :-)ИМХО пока прыгунок немного рано.
Если на годик нам купить, думаешь рано будет, да?!
А он в качестве "просто посидеть" как? Устойчивый?
если ровно сидеть устойчивый, а если пупса посадить, то у них еще с координацией не очень, нужно будет присматривать постоянно. на годик вот такой муз стул лучше купите, наша в восторге.