Войти
Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк

Я сам!

У меня эта фраза даже в настроении сейчас стоит.Нам только два года пятого числа исполнилось,но уже это "я сям!"-достало меня :))))))))))) У,врединка! :))))))))))))))))))))))
0
09.10.2010
Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк

У нас состояние "сам" как-то перманентно проявлялось, я потому и не акцентировалась особо. А щас по-видимому в утверждающую фазу вступило )))

Ну и здорово, что детки сами знают, когда им пора и главное настаивают на своей самостоятельности. Лишь бы у нас, родителей, хватило ума и терпения этот период спокойно прожить image

0
09.10.2010
да какое тут спокойствие? сам-то толком ничего ещё не может,а туда же... ))))))
0
09.10.2010
Экватор прошел незаметно Поднимают настроение

Похожие записи