12 лет

накипело

Так,ну во=первых,свекровь в топку!Кто она такая,чтобы лезть в твою жизнь!?Гордится тем,что не воспитывала своих детей?Ну и дура!Потому в Америке часто нет особой связи между детьми и родителями. А вообще,могла бы и с Сашей не час в неделю сидеть,а почаще.Внучка ведь,а нет!Мне этого не понять.Бабка родная без работы,зато внучке в случае чего няньку!Во-вторых, по поводу мужа.Не одна ты такая.Меня уже давно вниманием не балует.Иногда так тоскливо.Вспоминаю времена,когда пылинки  сдувал,когда молился на меня и в любви тысячу раз на дню признавался,а сейчас(((Толи усталость,толи хрен этих козлов поймешь. Знаю как тебе тяжело.Ты держись!Духом не падай!
30.09.2012
не обращайте внимания на свекровь. тем более, что не вместе живете. я вот своей уже давно ребенка доверить не могу, но она и не стремится, слава Богу! какие няни?! малышу мама нужна! просто свекрови они такие все... им всегда невестка плохая. не тем, так другим... а муж ваш может устал просто?.. хотя мой тоже не поддерживает мои активности. обидно... 
29.09.2012
я против нянь,чтобы моего ребёнка воспитывала какая-то тётка,нет уж!!для чего тогда вообще детей рожать,так ради галочки!!!!и ещё я не понимаю,ради чего рожать столько детей,если муж вечно занят и его приходится заставлять обращать внимание на детей
29.09.2012
Эх, у нас так же... Я с детьми, а папа наш работает... Правда работает дома, но все-равно в кабинете своем сидит с утра до 10 безвылазно почти... И с "ноликами" работает, отвлекать нельзя, так как его ошибка чревата минусом ноликов на нашем счету... Я вроде и понимаю, что он деньги зарабатывает, чтоб мы себе не отказывали не в чем, а с другой стороны очень тяжело иногда ни видеть мужа вообще весь день хотя находимся в одном доме... Я вроде и не шибко от детей устаю, да от работы по дому, как от отсутствия мужа, который рядом. И лучшее на что могу от него расчитывать, это полтора часа какого-то кино, после того как детей спать ложу... Вроде через пол года над третим собираемся работать, но поневоле в голову мысли приходят, а стоит ли? Ведь ребенку папа нужен так же, как и мама. И не потому что тяжело будет с тремя погодками, нет, это моя мечта и я к ней всю жизнь шла, и знаю, что справлюсь, а от того что хочется все-таки хоть какого-то присутствия мужа рядом.
29.09.2012
вот 100% так же. я тоже устала от отсутствия внимая. особенно сказывается, наверное, что у меня тут никого и нет из близких.
29.09.2012
Ужас какой, зачем рожать детей и спихивать их на няню? Не обращайте внимания, ваши свекры лентяи какие то если честно( а мужа правда лучше уговорите специально обученным людям ремонт поручить, так быстрее будет, и нервы сохранятся)
29.09.2012
не, с ванной точно не проканает, он тут затеял во дворе мега-переворот устроить, вот отговариваю каждый день на рабочих. он любит просто все сам кавырять)))
29.09.2012
Я если честно считаю, что лучше муж выйдет в овертайм(я так понимаю он и так в нем как в малине)), но ванную пусть делают спец.обученные люди, пусть посчитает их час и свои энергозатраты, гораздо выгоднее лишний час посидеть на работе, а ванную будут делать не 3 месяца, а на крайняк пару недель)), ну эт я по дому нашему строящемуся сужу). Про свекровь у них тут все, даже кто дома сидит, не няня, так чуть ли не с полугода дэй кэар, а уж сравнивать чистоту)), пущай наймет тебе мексиканку раз в 2 недели и у тебя тоже уверена все сиять будет. Конечно, она главнок уберет, остается так прорехи ее подчистить... Короче я тебя понимаю, меня бы тоже достало все))
29.09.2012
муж просто любит все делать сам, ему это как лего-канструктор собирать, а так как ванна гостевая, те не срочная, поэтому и решили потихоньку делать, только его она очень увлекла((((( я как-то сама не могу чужую тетю в доме терпеть, что-то меня тормозит от этого. лучше бардак - но свой)))
29.09.2012
Не, я вполне тетю хочу терпеть))), уже выпросила хотя бы раз в месяц, чтобы генеральную приходили убирать, я ненавижу убираться, а уж дом неееее, я так основное могу убрать), но хотелось бы, чтобы хотя бы так пришли и основной об'ем убрали, а я б подтерла за ними)) Ну раз любит, то не знаю), придется ждать его))
29.09.2012
Нинавижу когда начинают ставить кого-то в пример( брррр... Как можно выйти на работу так рано, ребенок еще совсем маленький, да и на фиг, если все деньги уходят на няню. Я бы никогда свою крошку ни доверила постороннему человеку. 
29.09.2012
постороннему точно бы не оставила.... я понимаю мам, которые уходят на работу рано, не понимаю тех, которые навязывают это другим
29.09.2012
Странная немного американка (свекровь). Просто из всех моих знакомых с детьми, все бы очень хотели побыть подольше с ними дома (помимо короткого декрета), и жалеют, что не было такой возможности. Мне даже на бывшей работе моя начальница и HR тётенька желали быть дома с ребёнком вместо положенных 6 недель декрета.. Хотя, может это другое поколение.
29.09.2012
думаю, это просто наша бабушка не сильно любит возиться с детками. она любит и детей и Сашу, просто 24 часа с ними находиться не может
29.09.2012
мне бы ваши проблемы)))
29.09.2012
да я не претендую, очень счастлива жить своей жизни, просто иногда хочется рассказать о своих беспокойствах
29.09.2012
да я понимаю))) над собой смеялась...у меня двушка на пятерых, муж без работы и я в декрете. и на всех 13 тысяч...в общем песня и только((((
29.09.2012
спасибо нашей фее наши маленькие приключения