
21 роза - очень красивые, хожу любуюсь, обрезаю, в водичке прохладной мочу..восхищенно вздыхаю "Как они мне нравятся"".. (ну действительно нравятся и чтоб почаще дарил), а он говорит - это потому, что я тебе много лет цветы не дарил, вот и приучил тебя, а то раньше ты терпеть не могла)
Так что не только мы воспитываем, но и нас