Войти

букет на 8 марта от мужа

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Такой красивый букетик!!!!! А про шикарность подарк аще молчу! Прикольно он придумал ваш муж, а теперь вот и вам цветы нравяться, мдаааааа все таки они пркрасны....цветы!
0
09.03.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
Да-да, цветы самое красивое в жизни..после своих детей:))) Я с каким-то упоением вчера рассматривала и нюхала розы и тюльпаны, оторваться не могла) Как все-таки меняет женщину беременность!
0
09.03.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Зто точно! Меняемся на глазах, хотя я вроде бы и стала более или менее быть сабой, как и прежде, но все равно есть изминения, и зто прекрасно!
0
09.03.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Цветы - это прекрасно! Особенно, если от любимого!

0
09.03.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какой необычный цвет!

0
10.03.2007

Красота!!! Любви вам!

0
09.03.2007
Подарок Отпуск...Ура!!!!!

Похожие записи