Войти

Живот и море

Пузик классный, да и родные тоже! А на чём вы стоИте? Это земля или что...?
0
11.05.2007
У меня тоже такое же пузико ;) Но там купаться-то еще холодно наверное?
0
11.05.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва

да мы просто ножки помочили.

А пузико свое показать?

"
0
11.05.2007
ой, а мы его еще не фотографировали "
0
11.05.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
Да ты что!!!! Мы с 12-ти недель меня раздетую фотографируем боком - чтоб потом посмотреть, как животик рос!))
0
14.05.2007
Вот, Катрина, мы сделали это ;) Я в фотоальбом засуну)
0
14.05.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва

Ну и хде????

"
0
15.05.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
Это так называемая "комкА" - сухие водоросли, их на берег выкидывает, они на солнце сохнут, а потом многие их как сено используют - чердаки утепляют, да подушки на дачу делают))
0
11.05.2007
Мария
Москва
Приветики классна молодцы ну что как там погода уже купаться можна а то я в отпуск собираюсь"
0
11.05.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
Из трех дней, что я там была, один день выдался солнечный (как раз вот этот), что можно было в майке походить, да ножки на мелкоте помочить, потом было прохладнее. А сейчас даже и не знаю))
0
11.05.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
Эх, море, красота какая! тоже хочется... Пойду на озеро на выходных посмотрю,что-ли...
0
11.05.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
Да, вода - это клево, здорово расслабляет)
0
14.05.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Ой как классно, обожаю море!!
0
11.05.2007
Возвращение блудного папы дочки-сыночки

Похожие записи