У меня 23 недели. С папой и племянницей. В Крыму 10 дней назад - ездила на выходные, на юбилей к маме.
Пузик классный, да и родные тоже! А на чём вы стоИте? Это земля или что...?
0
11.05.2007
Ответить
У меня тоже такое же пузико ;) Но там купаться-то еще холодно наверное?
0
11.05.2007
Ответить
Да ты что!!!! Мы с 12-ти недель меня раздетую фотографируем боком - чтоб потом посмотреть, как животик рос!))
0
14.05.2007
Ответить
Это так называемая "комкА" - сухие водоросли, их на берег выкидывает, они на солнце сохнут, а потом многие их как сено используют - чердаки утепляют, да подушки на дачу делают))
0
11.05.2007
Ответить
Москва
Приветики классна молодцы ну что как там погода уже купаться можна а то я в отпуск собираюсь
"
0
11.05.2007
Ответить
Из трех дней, что я там была, один день выдался солнечный (как раз вот этот), что можно было в майке походить, да ножки на мелкоте помочить, потом было прохладнее. А сейчас даже и не знаю))
0
11.05.2007
Ответить
Эх, море, красота какая! тоже хочется... Пойду на озеро на выходных посмотрю,что-ли...
0
11.05.2007
Ответить