Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Животики в 6 и 8 месяцев)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

какой аккуратный живот в 26 недель!!!!

чего же у меня такой огромный? все, закрываю лавочку и худею..

0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Да ладно, это просто из-за контраста небольшой кажется - у тебя тоже нормальный на последних фотках)))

Тем более, что у тебя богатырь там растет - а у меня маленькая принцесса

"
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

нищитова, все равно большой у меня. Жир выпирает, а после дитя...

0
21.05.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Не верь этой маньячке! Нет у неё там никакого жира! У неё мания"
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
ну, дорогая, тебя не поймешь! то он у тебя слишком маленький, то слишком большой! :-)
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
да, именно так! теперь он слишком большой!)
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
у тебя нормальный как раз аккуратный пузик)))
0
21.05.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
:)) красота, но врятли у тебя будет такой пузик в 36 :)) Может быть так и будеш с аккуратненьким? :))) Кстати кажется чем... так сказать ..Уже и меньше ростом женщины тем сильнее и быстрее выделяется животик у них при беременности. Хотя может быть я не права..
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Возможно, есть такая штука - что у маленьких животы больше выделяются, но у нее реально большой и на одинаковых сроках больше, чем у меня. У нее там богатырь растет - муж здоровый, и ребенко крупный..

0
21.05.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
супер! ))) такие пузички ))))) у меня счас такой
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
да, такие хорошенькие пузики на таком сроке большом))
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
Такая классная фотка! Я так поняла с маленьким живтотом ето ты.. ;)
0
24.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

было бы смешно, если б было наоборот)))))

"
0
25.05.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
симпатично как) как мордочки муммиков))) я вот фотки наконец-то размещаю)
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
давно уже ждем обещанного!)))
0
21.05.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Здоровские пузанчики! Девочкам и положено быть маленькими и хорошенькими!"
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
У меня пузо в 25 недель определенно больше чем твое. Боюсь представить, до чего дорастет за три месяца ;))
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

какая милая фотка! :)

0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
"
0
21.05.2007
Комментарий удален
0
22.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
"
0
24.05.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
как красиво))
0
21.05.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

это точно

"
0
21.05.2007
Какой прекрасный день, какой прекрасный пень... Вот и декрет

Похожие записи