Девочки, малая начала визжать! лежит лежит, а тут как взвизгент и 2 руки в рот или на щеку.... без слез вроде, не плачет, а именно визжит!!!!! что это может быть??? и не постоянно а именно поодинокими визгами звонкими! температуры нет, спит и ест хорошо!
мы тоже начали!что такое непойму,просто лежит ивизжит!
0
16.05.2011
Ответить
вооот! лежит и визжит! и еще руки в рот засовывает периодически при визге, а иногда просто! громко и иногда долго, но не плачет... говорят возрастное - новое умение :)))))))
0
16.05.2011
Ответить
сплошные новые умелки :) сегодня у нас еще прикол - лежа на спине отталкивается пятками и ездит взад вперед и разворачивается ногами в другую сторону :)))
0
16.05.2011
Ответить
у нас также радостно так вирищит))думаю это выражают эмоции они так!!!!!
0
15.05.2011
Ответить
не переживай...если предположит что у нее что то болит то просто визгом вы бы не отделались был бы ор и слезы!это просто эмоции они уатся выражать их по своему!!!
0
15.05.2011
Ответить
та вот и я думаю, что вроде ж не плачет, и все хорошо, а этот визг меня напугал... не похоже на боль... :))) да, наверно просто новое умение развивает :)))) спасибо за то что успокоили!
0
15.05.2011
Ответить
Просто малыш на этом этапе изучает СВОИ звуки.Нам 3 месяца и неделя и до этого времени мы сначала агукали,потом гынь гынькали,потом кхыкали,потом рычали,потом было что-то непереводимое и неповторимое мною.Сейчас хохочет и агукает.Визжит редко,но визжит)).Дайте ребенку познать себя)).Кстати,выучив один звук,может забыть временно второй)).Так что не волнуйся,если перестанет агукать и просто будет визжать).Потом всё изменится ещё сотню раз!)В общем...растёте вы и развиваетесь!Молодцы!
0
15.05.2011
Ответить
ой спасибо! да, у нас теперь какие-то многообразные звуки, не устаю поражаться :))) просто первый ребенок - все чудно как-то, боишься упустить что-то вот и настораживаешься :))))
0
15.05.2011
Ответить
нееЕ, просто когда лежим...ч то-то не радостно звучит.... и руки поджимает к подбородку!
0
15.05.2011
Ответить
Ох, у меня Димон когда завизжал первый раз, я с кухни так несласть, что чуть лоб себе не расшибла!XD
Прибегаю, а он на мобиль смотрит лыбится и визжит, да так громко, что уши закладывает)))аххаа)))Ухахатываюсь над ним целыми днями, такой забавный))Так что не беспокойся))Это новый этап развития)))
У меня он еще и рычит)))И агукает когда ест, с соской во рту)))
0
15.05.2011
Ответить
мой тоже визжит, но думаю это эмоции, вроде ниче не беспокоит его...
0
15.05.2011
Ответить
та вроде не беспокоит, мне тож так кажеться, но этот визг :))))
0
15.05.2011
Ответить
